Вопрос к 9-ти классникам получившие аттестат.
У меня за 8 класс только одна годовая оценка 4 про русскому остальные 5, какой аттестат я получу в 9 если получу все годовые 5? Если у вас была похожая ситуация какой аттестат вы получили?
оценки в аттестат идут по итогам 9 класса. Все предыдущие классы не имеют значения
Исключение только предметы, которые закончились до 9 класса
Тоесть, если даже до 9 класса все 3, а в 9 все пять до можно получить красный аттестат?
да
На 5 получил.
Тоесть вы получили красный аттестат?
В атсттате 9 класса учитываются оценки по предметам за 9 класс + оценки по предметам, которые были в 1-8 класс, но не было в 9
5. На аттестат влияют лишь оценки за 9 класс