ПДД. Движение в одной полосе после перекрестка.
Имеется Т образный перекресток двухполосного шоссе. Мы приближаемся к светофору, на котором имеется дополнительная секция поворота налево.
Перед светофором имеется уширение полосы достаточное для проезда в прямом направлении, т.е. объезда стоящих на поворот налево.
Как отдельная полоса уширение не выделено, двойной сплошной нет.
Если в этой уширенной части одновременно встанут два автомобиля которым необходимо ехать в прямом направлении, кто должен уступить после перекрестка?
Уширение полосы начинает заужаться после перекрестка.
Перед светофором на перекрестке, метров за 60, полоса расширяется в сторону обочины настолько, что стоящих под доп. секцией для поворота налево может объехать двигаясь прямо даже фура. Т.е. физически полоса настолько широкая что могут стоять не заезжая на обочину и встречку две фуры.
Но при этом как вторая полоса это уширение дороги не размечена.

Ни фига не понятно! Фото или рисунок в студию.
Уширение это кто?