Ошибка Discord_rpc_client в KissMP

zhdedfheu Ученик (99), закрыт 1 день назад
Когда запускаю KissMP Bridge для beamng drive выдается ошибка каждые 10 секунд [discord_rpc_client] [ERROR]: Failed to connect: IoError(Os { code: 2, kind: NotFound, message: "Не удается найти указанный файл." }) это нужно что то с дискордом сделать?
Лучший ответ
Жилет безопасности для кур Оракул (50199) 2 дня назад
Или дискорд не запущен или файл отсутствует у мода того на статус
Остальные ответы
pumpkum vlad Ученик (111) 9 часов назад
перезагрзи комьютер