Можно ли перевыпустить тинькофф при блокировке

Виктор Волков Ученик (103), на голосовании 3 месяца назад
Можно ли создать новый счет и перевыпустить карту тинькофф на этот же номер, если заблокировали по фз-115?
Голосование за лучший ответ
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (180340) 4 месяца назад
Нет
Виктор ВолковУченик (103) 4 месяца назад
Вообще ни как?
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (180340) Виктор Волков, ни как
Юля Печёнкина Ученик (127) 4 месяца назад
можешь ли ты открыть счета в другом банке не пробовал? просто тоже есть проблема