Как уложить непослушные волосы?

Влад Крюков Ученик (27), открыт 2 дня назад
У меня волосы как сказать, ежиком, как только пою голову и вытираю ее, они сразу дыбом встают, укладывается ели как, может есть какие нибудь средства чтобы волосы были послушными, чтобы можно было в любую сторону уложить?
9 ответов
Name Real Ученик (187) 2 дня назад
Занятся спортом и потом как снилась уложить их
Влад КрюковУченик (27) 2 дня назад
Спорт тут причем?
Name Real Ученик (187) Влад Крюков, ты их уложить хочешь?
Влад КрюковУченик (27) 2 дня назад
Смешнявка
Name Real Ученик (187) Влад Крюков, спасибо ??
Валым Заработавич Мыслитель (5571) 2 дня назад
не трогай их, по статье это их личное свободное решение, пусть распологаются как хотят
Kolosovleo Ученик (110) 2 дня назад
Помой волосы или пострегись!
Влад КрюковУченик (27) 2 дня назад
Мою! Я каждые 4 недели стригу!!!
KolosovleoУченик (110) 2 дня назад
Почаще тогда стригист например в раз неделю
нет наркотикам! Гуру (2832) 2 дня назад
испортить волосы что бы они стали как пакля есть очень много способов,а вам это точно нужно?
Влад КрюковУченик (27) 2 дня назад
Нет конечно, не хочу, я хочу из этих волос которые стоят дыбом, сделать нормальные, которые укладываются
нет наркотикам! Гуру (2832) если они жестким ёжиком у вас то топайте в стилистам по причёскам они вам подскажут на какую длину их нужно отрастить прежде чем они будут поддаваться укладке
Kati LJ Оракул (59428) 2 дня назад
а спросите у своего мастера, кто вас стрижёт, они всё же понимают структуру ваших волос...мы же не видим...
Роман Вальков Ученик (184) 2 дня назад
Дубинкой уложи, сразу успокоятся
Влад КрюковУченик (27) 2 дня назад
Ой какой хороший совет, прям руки к перцу тянутся?
Color Cristal Просветленный (21337) 2 дня назад
Есть специальные воски для укладки непослушных волос. Поищите. Именно так: Воск для волос.
Раиса Раиса Мыслитель (8336) 1 день назад
Мне помогает ополаскивание волос после мытья бальзамом