Как уложить непослушные волосы?

У меня волосы как сказать, ежиком, как только пою голову и вытираю ее, они сразу дыбом встают, укладывается ели как, может есть какие нибудь средства чтобы волосы были послушными, чтобы можно было в любую сторону уложить?

не трогай их, по статье это их личное свободное решение, пусть распологаются как хотят

Мне помогает ополаскивание волос после мытья бальзамом

Есть специальные воски для укладки непослушных волос. Поищите. Именно так: Воск для волос.

Дубинкой уложи, сразу успокоятся

а спросите у своего мастера, кто вас стрижёт, они всё же понимают структуру ваших волос...мы же не видим...