Какой язык программирования подходит для написание читов и т.д

Максим Коваль Ученик (177), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
ZDR Просветленный (29694) 4 месяца назад
Иной раз проще купить "хардварный чит" типа игровых мышей серии Bloody. Там уже и прога для написания макросов в комплекте есть.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445773) 4 месяца назад
Практически любой. С++ наиболее универсален, пожалуй.
Максим КовальУченик (177) 4 месяца назад
а с# не лучше будет?
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445773) Не лучше. Иногда для написания чита нужно сбацать что-нибудь в духе драйвера уровня ядра. Или двоичную библиотеку. На с# не получится.