Объясните смысл сна, пожалуйста

Иммя Фамилия Ученик (104), открыт 2 дня назад
Мне приснился сон о том как я был в замке какого-то правителя "Алексея", фамилию помнил во сне но забыл. Стены этого замка были тёмно-бордовые. В первой левой комнате была спальня с его портретом. А вторая правая комната была его кухня. Место где находились все эти комнаты были коридором с длинным тёмно-бордовым ковриком
4 ответа
- Гуру (2545) 2 дня назад
Долгое достижение цели, которая от вас постоянно ускользает...
Вы всё таки добьётесь ...на днях всё решится...
Павел Самонин Ученик (121) 2 дня назад
темно бордовое? Я бы сделал вывод что это адские тона. С Сатаной Алексей связан.
1) Искусственный Интеллект (282392) 2 дня назад
Если честно, то сны это ваш посол высших сил и бред для нас).