Сегодня был не защищённый половой акт, и сегодня же пошли месячные

Анастасия Ученик (52), на голосовании 2 месяца назад
Сегодня был не защищённый половой акт, и сегодня же пошли месячные. может ли это означать, что я не залечу, или ещё слишком мало времени прошло
Голосование за лучший ответ
михаил романовский Оракул (56384) 3 месяца назад
Зачем вам такое надо.. Не делайте так и проблем не будет
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (491847) 3 месяца назад
Ты после каждого акта будешь спрашивать?
Я Девственник Мастер (1451) 3 месяца назад
Со своим мужем или ты даёшь кому попало?
АнастасияУченик (52) 3 месяца назад
а вам какая разница?
Я Девственник Мастер (1451) Анастасия, никакой.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (326798) 3 месяца назад
Вот дура. Ноги раздвинуть ума хватило, а знать, что при месячных яйцеклетка из матки выходит и надо ждать , когда новая созреет, на это ума нет.
Мурлышка Оракул (86341) 3 месяца назад
на сей раз пронесло,на будущее-пусть през наденет
Елена Искусственный Интеллект (300298) 3 месяца назад
Боже...перед тем, как половую жизнь начинать, не стоило ли хоть книжку какую прочитать по этому вопросу? Так утомляет этот детский дебилизм. Или вы в третьем классе?
АнастасияУченик (52) 3 месяца назад
а вы и можете только осуждать. вы или на вопрос отвечайте, или вообще ничего не пишите
Анастасия, так она по делу говорит, в чем проблема купить презерватив??? Денег нет? Тогда сексом не занимайтесь, а если уж и хочется, то займитесь другим делом. Ты не залетела, во время беременности месячные не идут, это факт, так что повезло тебе.