Сегодня был не защищённый половой акт, и сегодня же пошли месячные

Сегодня был не защищённый половой акт, и сегодня же пошли месячные. может ли это означать, что я не залечу, или ещё слишком мало времени прошло

Искусственный интеллект

Боже...перед тем, как половую жизнь начинать, не стоило ли хоть книжку какую прочитать по этому вопросу? Так утомляет этот детский дебилизм. Или вы в третьем классе?

а вы и можете только осуждать. вы или на вопрос отвечайте, или вообще ничего не пишите

Успел урвать. Никакого залета.

на сей раз пронесло,на будущее-пусть през наденет

Со своим мужем или ты даёшь кому попало?

а вам какая разница?

Искусственный интеллект

Ты после каждого акта будешь спрашивать?

Искусственный интеллект

Вот дура. Ноги раздвинуть ума хватило, а знать, что при месячных яйцеклетка из матки выходит и надо ждать , когда новая созреет, на это ума нет.

Это запор.

Зачем вам такое надо.. Не делайте так и проблем не будет