Что делать если родители очень сильно на тебя кричат ?

- Ученик (86), на голосовании 2 месяца назад
Вот просто например у нас распорядок по мойке посуды . Я закончила свою неделю , а сестра на своей же неделе уехала , и мыла я большее 4 дней , а мама всего 2 дня , и потом говорит что " она не будет на твоей неделе ничего мыть " ! И наорала , они постоянно кричат на меня , даже специально резала себе руки и вены что бы покончить жизнь с##оубийством но не помогает ... И они ещё кричат из за того что я обыкновенно иду покушать мол " и так жирная , куда ещё жрать " " что так громко ходишь " . Так ещё когда мне нужно что то они меня игнорит и говорят " сама заработай" (мне 11) а когда им надо они на меня кричат и пугают что отключат инет , на этом все . Только без приколов пожалуйста ((
Голосование за лучший ответ
Иван Скрипников Ученик (220) 3 месяца назад
упал вставай встал упай упай чокопай не суди не гуди не будай вада буди дабуди дабудай
NOD32 Оракул (78194) 3 месяца назад
закрыть уши ладонями
Валым Заработавич Мудрец (12518) 3 месяца назад
после слова "резать" понял, что надо кричать сильнее
Милана Просветленный (32582) 3 месяца назад
написать заявление в СОП ( Служба опеки и попечительства )
нет наркотикам! Мудрец (12499) 3 месяца назад
в лесу поганки полезли от яда поганок ещё не придумали противоядие.....(задумчиво так )
silver patina Мастер (2130) 3 месяца назад
А когда ты станешь старше и уедешь на неделю - ты тоже будешь возвращаться каждый день чтобы помыть посуду?

Ты изза посуды хочешь умереть? А самой-то не противно в свинарнике жить будет если посуду перестать мыть?

Расписание придумано чтобы распределить труд по дому, а не чтобы чувствовать себя «делающей одолжение». Работа по дому так и так должна быть сделана чтобы дом не превратился в помойку. И сделана эта работа должна быть вами – «живущими в этом доме».

Вам бы всей семьёй к психологу, к неврологу, и купить стиральную и посудомоечную машинку, и робот-пылесос, чтобы не заканчивать жизнь изза посуды.

А вот кричать на тебя они все не имеют права, потому что это унизительно.
Это опять я Оракул (73866) 3 месяца назад
А ты с ней не спорь. Начнут орать - уходи.
Kati LJ Оракул (67039) 3 месяца назад
ибанутые у тебя родственники..а ты накуй вены режешь..тебя кстати на учёт в пнд поставили...нет...не режь больше...и харэ строить из себя целку..ты видишь в каких условиях живёшь..или они тебя..или ты их...а хуже всего, поверь мне молчать....ты опасна своим молчанием...не бойся сразу давай отпор...на куй шли, дверьми хлопай...дай выход своей внутренней агрессии....иначе для тебя будет хуже...есть такие как твоя сестра и мать...они просто писдят, но боязливые...а ты можешь долго терпеть и потом будет непоправимое...поэтому тоже ори на них....
Владимир Просветленный (22577) 3 месяца назад
Да, родители не подарок у вас, значит надо обращаться к кому то за помощью, выше девушка Милана посоветовала или даже в полицию заявление написать на них, судя по тому, что вы написали они вас недолюбливают, но резать себя не вариант потому что это несправедливо к самой себе, к вам плохо относятся люди которые должны о вас заботиться и это тяжело осознавать но поймите, что о какой справедливости по отношению к вам может идти речь если родители отравляют вам жизнь и вы сами хотите себя ее лишить, где справедливость???

Спрячьте где нибудь свой телефон с включенной видеокамерой и запишите то, как к вам относятся, а потом с этой записью обратитесь за помощью, если мать будет после этого вам говорить что то типа неожидала я от тебя такого, скажите ей тоже самое, что неожидали, что родная мать будет вас ненавидеть и всячески отравлять вам жизнь.