Доксициклин экспресс и доксициклин солюшн табс. В чем разница?

NA Ученик (60), открыт 2 дня назад
Доксициклин экспресс и доксициклин солюшн табс. В чем разница?
3 ответа
Огромный страшный орк. ГОЙДА!! Оракул (60398) 2 дня назад
жил был Гидразинокарбонилметилбромфенилдигидробенздиазепин со своим другом Кокамидопропилпропиленгликольдимонийхлоридфосфатом, тут пришёл Метоксихлордиэтиламинометилбутиламиноакридин и спросил: "а вы не видели Тифлосурдоолигофренопедагогику?"
*** Искусственный Интеллект (259783) 2 дня назад
Ни в чем. И тот и другой растворяется в воде и выпивается. Солюшен это раствор,экспресс шипит как шипучая таблетка.