Скажите что за фильм

Варвара Шарахова Ученик (95), открыт 6 дней назад
На канале русский иллюзион был фильм про не русского мясоруба,он встречался с женщиной у которой есть ребенок,но вроде как сестра этой женщины пыталась отбить мужчину,и в конце была сцена как этот не русский спасает сына той женщины из каких то ущелий.
2 ответа
Оби-Ван Кеноби Мыслитель (8315) 6 дней назад
«Не чужие» — российский драматический художественный фильм 2018 года, снятый режиссёром Верой Глаголевой.