Как найти блогеров, которые снимут для тебя короткие видео в Вк/Дзен/Youtube?

Брайан Ученик (241), открыт 6 дней назад
И разблокирован ли уже ТикТок? Если нет, то когда его разблокируют?
Дополнен 6 дней назад
Речь НЕ О ВИДЕОГРАФАХ! О самих ТикТокерах, кто будет петь да плясать.
5 ответов
ZDR Просветленный (29661) 6 дней назад
На фрилансе каких-нибудь видеографов подцепить.
Брайан Ученик (241) 6 дней назад
Я не про того, кто будет СНИМАТЬ, а про того, кто будет стоять в кадре.
Aleksandr Akula Гуру (3356) 6 дней назад
Еще и бесплатно?
Брайан Ученик (241) 6 дней назад
Я ничего не говорил про бесплатно.
Дадабаев Мухамадсыдык Знаток (264) 6 дней назад
Некоторые говорят что у них тикток без мода работает
Danila ya creyzi madafaka Профи (808) 6 дней назад
Сам снимай, короткие видео на тел можно. Зачем тебе кто-то?
Попроси друзей. Тт вроде работал без впн, сейчас хз, я в ютубе шортсы чекаю
Брайан Ученик (241) 6 дней назад
Не, я за кадром.
Danila ya creyzi madafaka Профи (808) Брайан , так зачем тебе блогеры ?
Изольда Белые Руки Просветленный (32674) 6 дней назад
ищешь любого понравившегося блогера, пишешь ему с вопросом согласится ли он спеть для тебя, договариваешься о цене, покупаешь - профит, ролик куплен