Отражение предметов в зрении

Алексей Алексеев Ученик (174), закрыт 1 день назад
Когда я фокусируюсь на одном предмете я боковым зрением вижу что предмет который рядом с предметом фокусировки раздвояется и становится почти прозрачным но я его вижу, понять как это выглядит можно если смотреть сильно в правую или левую сторону зрения, мы видим нос который на половину пустой вот так и я вижу все когда на чем то фокусируюсь. Я бы сходил к офтальмологу но не могу, я говорил маме что мне нужно к офтальмологу но ей все равно, я ей прямым текстом говорю это не нормально, у меня левый глаз видит лучше правого у меня двоятся вещи когда я концентрирую взгляд на чем то другом но она постоянно кричит ЭТО ВСЕ ИЗЗА ТЕЛЕФОРА, ну пойдёшь ты к врачу ну и что он скажет что из-за телефона это все так что помогите, один я это вижу, и что делать
Лучший ответ
леонид зуев Знаток (344) 2 дня назад
Мэн, это норма, подойди к окну и сфокусируй зрение именно на самом стекле, улица у тебя раздвоится, сложно объяснить как это работает, но ни к какому врачу тебе не надо, так работает человеческий глаз
Остальные ответы
Cat Мастер (2128) 2 дня назад
Вообще вроде уже давно доказали что телефон и компьютер не сказываются на зрении и то что зрение падает от малого количества света
Ну вообще я конечно не врач но мне кажется это точно не от телефона это наверное болезнь может от родителей передалось
Если врач говорит что это все иза телефона то мне кажется это не очень хороший врач