Обновил драйвера на Win11 и ноутбук не запускается, помогите с решением проблемы пожалуйста

Ничто из этих представленных вариантов не работает(

ну если не работает ни один
то вину переустанови и потом еще раз обнови драйвера
потом еще раз винду переустанови

не буду спрашивать зачем обновлял и какие и от куда
и так понятно что говнотюб надоумил

У меня вопрос иметь 800 ватт чтобы видеокарты удержало таких как ртх 3080 и 4080

Связался в тех поддержкой у кого ноутбук заказывал, все решили, оказывается VMD в биосе надо было отключить... После всех манипуляций, я зашёл на рабочий, всё работает) а об этом никто не писал и в Ютубе нет подобных роликах

ноутбук как понимаю какая то китайская параша ?

Aser Nitro V15 со скидкой за 90взял, вопрос решился с поддержкой, VMD надо было отключить в биосе

Загружайся в безопасный режим и удаляй драйвер

чем обновлял ?

в безопасный попробуй зайти и откати систему или драйвера.

В след. раз будешь умнее.