Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как называется мультфильм?

Иван Мирошин Ученик (89), открыт 6 дней назад
Мультфильм американский, но показывался по российскому телевидению лет 5 назад. Главная героиня - девочка, на момент основных событий - подросток, но в начале были показаны более ранние годы. Как раз тогда, она из подручных средств сделала макет парка развлечений, который дорабатывался на протяжении многих лет. С возрастом интерес к этому проекту утих, но не все родственники это знали. В итоге, на какой-то праздник какие-то дальние родственники подарили ей карту еë парка, а она то-ли порвала еë, то-ли вовсе сожгла. Потом она с классом поехала куда-то на школьном автобусе, но во время пути решила вернуться домой. Причину я помню плохо, но там что-то было связано с еë отцом. Во время остановки, она незаметно ушла пешком обратно, но по пути наткнулась на заброшенный парк аттракционов, который оказался точь-в-точь как парк с еë макета. В парке она встретила то-ли еë воображаемых персонажей, то-ли еë старые игрушки, которые ожили, точно не помню. Вместе с ними она спасала парк от какого-то абстрактного зла, которое уничтожало парк и его обитателей. Фильм я смотрел по телевизору и в силу обстоятельств не смог его досмотреть до конца. Досмотрел я его лишь до середины финальной битвы с силами зла. Так вот, как назывался этот мультфильм?
1 ответ
Кубанская казачка Гений (52027) 6 дней назад
"Волшебный парк Джун", может.
Похожие вопросы