Проводка в авто

Руслан Мухамедзянов Ученик (56), открыт 2 дня назад
Народ помогите разобраться с проводкой на магнитолу ваз 2114 стоит 2 динамика и усел недавно перестала играть полез туда а там такая петрушка на первой фотке где серый штекер это родной кусок проводки авто и ещё вытащил непонятно что за кусок в магнитолу он подходит а куда его второй конец не понятно не пинайте сильно в проводке 0
Дополнен 2 дня назад
К магнитоле были подключены обе колодки проводов а вот куда был подключен этот кусок не пойму
Дополнен 2 дня назад
Если 1 колодку подключает все включается но не работает усилитель и ничего не играет а вот что со 2 делать не понятно
1 ответ
kopert Профи (722) 2 дня назад
ля ты хач, побрей мохнатку