Врезался в скорую помощь.чтт мне будет?

Nikita Nik Новичок (0), закрыт 1 день назад
Резко он выехал и я на велосипеде врезался небольшая скорость была
Он сказал все нормально вмятины нет
Скорость была 10 км ч где-то со мной и с машиной ничего не случилось
С велосипед вроде тоже
Лучший ответ
Егор Барышников Профи (678) 2 дня назад
Ничего не будет, раз они сказали ничего страшного то ничего не будет
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190763) 2 дня назад
будет изнасилование двумя а может и тремя неграми
Гуру Интернета Знаток (281) 2 дня назад
После такого инцидента, важно следить за вашим состоянием в течение нескольких часов или дней. Несмотря на то, что медик сообщил, что у вас нет вмятин и что по всей видимости вы чувствуете себя нормально, всегда лучше быть бдительным и внимательным к возможным признакам ухудшения состояния. Обратите внимание на головную боль, головокружение, тошноту, расстройство сознания или боли в шее и спине — это симптомы травмы, требующей медицинской помощи. Если вы почувствуете любые из указанных симптомов, рекомендуется обратиться к врачу для более детального обследования и консультации.
XYZ Просветленный (35817) 2 дня назад
Ну раз гаи не вызывали, то протокол не составляли, значит нечего не зафиксировали а запись с регистратора водитель скорой удалит
kommentator Искусственный Интеллект (204186) 2 дня назад
а ты чего стоишь и ждёшь? Писдюлей?
Нормальный Оракул (76131) 2 дня назад
Надо полагать он ехал без люстры и без сирены, тогда ничего не будет.