Сколько нужно носить очки чтобы восстановить зрение?

Максим Кирякогло Знаток (352), открыт 2 дня назад
Вопрос в том сколько нужно носить очки чтобы восстановить зрение, год или несколько месяцев. Мне 12 лет и у меня не самое хорошее зрение. Пока что очков нет, но они будут.
12 ответов
ambor koka Ученик (211) 2 дня назад
Не восстановить , только коррекция
На 20% круче Искусственный Интеллект (100462) 2 дня назад
Очки не восстанавливают зрение. Они помогают видеть, параллельно ухудшая его еще сильнее
Максим КирякоглоЗнаток (352) 2 дня назад
они не ухудшают, это миф
Максим Кирякогло, ухудшают.Как станешь носить очки-сам это поймешь.
E1 Оракул (73153) 2 дня назад
наоборот они порят еще хуже. хотя была такая методика- при минусе надо очки наоборот с плюсом,это чтоб далее не уходило в минус.на каком то значении стабилизируется. но не исправляется
амино кислотаУченик (191) 2 дня назад
не ухудшают зрение очки!!!!!
Лена ✿✿✿ Оракул (71652) 2 дня назад
Очки не восстанавливают зренье, только помогают лучше видеть
Максим КирякоглоЗнаток (352) 2 дня назад
У детей зрение формируется, а очки помогают глазам восстановиться, скорее всего у меня ложная близорукость. Значит есть срок восстановления
Лена ✿✿✿ Оракул (71652) Максим Кирякогло, зренье полностью формируется к 7-8 годам) очки помогают чувствовать себя комфортнее и уверенней, но на зренье никак не влияют.
ELVIRA R Мудрец (10216) 2 дня назад
это так не работает, очки лишь корректируют зрение, ничего более.
Алексей Оракул (98165) 2 дня назад
О́чки не восстанавливают зрение. Обычно наоборот, способствуют дальнейшей порче. Поэтому лучше и не носи.
ирина константинова Искусственный Интеллект (159522) 1 день назад
Очки зрение не восстанавливают. Они позволяют хорошо видеть
EK Мыслитель (5291) 1 день назад
Как правило, это на всю жизнь. Если ложная близорукость, то ещё можно попробовать лечить, а так придётся в очках ходить.