Вопрос к людям, родившимся в 1985-1993 гг. Сколько среди нас таких?

Ирина Виноградова Гуру (3093), открыт 3 дня назад
Кто, как и я, - ни разу в жизни даже не пробовал(а) коньяк, виски, другое крепкое. Только по названиям знаю, что такие напитки существуют.
И, кстати, реально непьющих встречала на 99,9% только среди наших.
4 ответа
МАКС820 Искусственный Интеллект (109509) 3 дня назад
Я из данного периода времени. Пробовал всё. Всё понравилось кроме коньяка.
МестныйИскусственный Интеллект (131728) 3 дня назад
Что лучше: Юпи или Зуко?

Балтика 3 или Балтика 9 ?

Денди или Сега?

Найки или Адидас?

Петр 1 или Друг?

Руки вверх или Иванушки?
МАКС820 Искусственный Интеллект (109509) Местный, Юпи и Зуко отрава но пили канистрами. Балтика №3 сейчас опять в продаже появилась и (о, чудо!) в объёме 0.5. Денди и Cега (на самом деле NEC) даже сейчас играю на эмуляторе. Абибас и найк норм, сигареты друг не очень, лучше РОДОПИ лучше, руки вверх можно слухануть, иванушки не зашли хотя лично знаком с Андреем Григорьев-Апполоновым.
Хрюрик Искусственный Интеллект (184324) 3 дня назад
Как известно, если человек не пьет [алкоголь], то он либо хворый, либо великая подлюка. Почему так? Потому, что если человек, будучи здоровым, не хочет пить спиртное - это значит, что он боится самого себя. А бояться самого себя - может только трус и подлюка.
МестныйИскусственный Интеллект (131728) 3 дня назад
а ты сопьешься....
Алексей КиселёвВысший разум (185912) 3 дня назад
а может он просто хочет остаться здоровым?
Сергей Искусственный Интеллект (128611) 3 дня назад
Да ладно, это вопрос с двойным дном, таким образом ты ищешь ровесников для знакомства.
Я 1992 года, в 15 лет пробовал водку. Просто хотелось узнать какого это быть пьяным, чисто спортивный интерес. Ранее такой же интерес был проверить как ночь переходит в утро, ради этого не спал однажды сутки, было лет 10 или 11.

Сейчас я вообще не пью спиртного, попросту не вкусно. Зачем пить горький напиток, если можно попить того же сока. То же самое и с сигаретами, к запаху отвращения нет, но не вижу смысла тартить деньги на них и ещё за эти деньги гробить здоровье.
Ирина ВиноградоваГуру (3093) 3 дня назад
Нет, двойного дна в вопросе нет. А искомый человек встречен, мы осенью расписываемся) Прикол: я 01.03.89, он - 01.03.88)))
Местный Искусственный Интеллект (131728) Ирина Виноградова, надеемся, он с Вами не из-за Москвича 2141)
МестныйИскусственный Интеллект (131728) 3 дня назад
и даже не НГ или ДР? Винишка , шампусика?
Сергей Искусственный Интеллект (128611) Вообще ни когда.