Можете подсказать пожалуйста что это за инструмент

Степан Русанов Ученик (146), открыт 2 дня назад
Нашел какой то советский (скорее всего)

инструмент никак не могу понять что же это такое
Дополнен 2 дня назад
Вот такой еще
Дополнен 2 дня назад
10 ответов
Данил Ласый Мудрец (16507) 2 дня назад
Дилдо, не дилдо. Но это вороток называется. Ручки правда тоненькие у него. Но может специально такие и надо
Степан РусановУченик (146) 2 дня назад
Спасибо, а для чего такой вороток с резьбами и тд не особо представляю как его используют
Как можно найти его в интернете?
Данил ЛасыйМудрец (16507) 2 дня назад
Забей вороток. Инструмент. В википедии посмотри. Сходи в шиномонтажку. Там точно знают
Степан Русанов Ученик (146) Данил Ласый, спасибо)
PP Искусственный Интеллект (221882) 2 дня назад
Это съёмник.
Степан РусановУченик (146) 2 дня назад
Съемник чего?
PP Искусственный Интеллект (221882) Степан Русанов, Не знаю.
Мореход Искусственный Интеллект (577695) 2 дня назад
Это технологический инструмент, для производства. Что то на заводе им делали, а что делали написано в технологической карте. Похожим инструментом я налаживал многошпиндельный станок. В быту это не применишь без фантазии.
Степан РусановУченик (146) 2 дня назад
Спасибо, то есть продать его не получится либо за копейки ?
Степан РусановУченик (146) 2 дня назад
Я добавил фото еще одного может таким вы работали
МореходИскусственный Интеллект (577695) 1 день назад
Оно ничего не стоит 20 руб за килограмм. На второй фотке по факту "талреп" специализированный, для регулировки и удержания чего угодно
Просперо Высший разум (273876) 2 дня назад
Какой-то мощный талреп
Степан РусановУченик (146) 2 дня назад
А сколько такой может стоить
AMIGO. Оракул (95831) 2 дня назад
для закрытия гаражных ворот сойдёт,
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (129375) 1 день назад
Талреп или домкрат, смотря в какую сторону им пользоваться. Такими приблудами кузовщики работали на стапелях, вытягивая мятые детали кузова. До широкого распространения гидростоек.