Расклад таро мысли, чувства и намерения мужчины

Elizaveta Kitaeva Ученик (139), открыт 2 дня назад
На мысли мужчины обо мне выпали: 3 пентаклей, король кубков и королева кубков
На чувства мужчины выпали: 10 пентаклей, маг и рыцарь кубков
На намерения мужчины: 10 мечей, королева пентаклей и 10 кубков
В начале когда сделала расклад частично поняла о чем речь идет, но потом засомневалась, начала читать в интернете расшифровку и в итоге запуталась. Интересно сейчас мнение опытных тарологов, т к я еще новичок:)
2 ответа
Анна Шевлякова Просветленный (38339) 2 дня назад
В каких вы сейчас отношениях? От этого зависит трактовка