Не вводится текст в поле запроса в chagpt.

ллл iiiiiii Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
Как методом python ввести текст в строку промыта. Такой не работает

# Поиск элемента по его точному ID textarea = wait.until(EC.presence_of_element_located((By.XPATH, '//*[@id="prompt-textarea"]'))) log("Текстовое поле найдено.") log("Атрибуты текстового поля:") log(f"ID: {textarea.get_attribute('id')}") log(f"Placeholder: {textarea.get_attribute('placeholder')}") log(f"Class: {textarea.get_attribute('class')}")
Голосование за лучший ответ