Почему на ноутбуке пропадает WiFi?

Роман Путинко Ученик (101), открыт 2 дня назад
На ноутбуке бывает пару раз в год слетает WiFi и тупо нет возможности выбрать какую-либо сеть. Раньше я был у недоумении и что делать не знал, посоветовали купить usb передатчик WiFi, помогло, WiFi с ним работал, и спустя время все возвращалось на свои места. Сейчас снова такая же ситуация произошла, но при этом вместе с WiFi пропала еще и возможность подключиться по блютузу. Это что за фигня вообще? Вчера буквально обновил винду, не помню что за обнова была...
8 ответов
kopert Профи (722) 2 дня назад
хорош, ты удалил интернет
Reily2 De Ученик (226) 2 дня назад
хз зачем спрашиваешь
Странник Искусственный Интеллект (327489) 2 дня назад
А в Диспетчере устройств что с адаптерами беспроводными?
Оф дрова с сайта производителя НУТА (!) переустанавливал вручную?
По кабелю пробовал подключать?
Роман ПутинкоУченик (101) 2 дня назад
Вроде винда скачала дрова изначально, потом сам обновлял скорее всего. Уже не помню...
Странник Искусственный Интеллект (327489) Роман Путинко, Смотри диспетчер. Дрова переустанови. На других устройствах с той же Wi-Fi сетью всё ок?
Помогите Пж Ученик (84) 2 дня назад
Попробуй подключить по проводу
Денис - Мыслитель (5946) 2 дня назад
Сам модуль вайфай такой,менять его
A.S Профи (677) 2 дня назад
возможно на ноутбуке есть кнопки отвечающие за вкл/выкл интернета если из нет то значит слетели драйвера или вы их случайно выключили wi fi в диспечере устройсв надеюсь вам помог данный ответ
Дроид Мудрец (18664) 1 день назад
драйвера
или сам модуль приходит в негодность
редко не плохой контакт физически....
киберкотлета в кс Знаток (342) 1 день назад
роутер работает на костылях, либо не надо ковырятся в настройках