Возможно ли забеременеть , если половой акт был за 16 дней до овуляции?

฀฀ ฀฀ Ученик (104), открыт 3 дня назад
Прошу отнестись с понимаем.Был половой акт,пальцы рук были в сперме,забыв,сунули их во влагалище.Это было 21 июня, овуляция начинается примерно 6 июля,возможна ли беременность?
4 ответа
Денис - Мыслитель (5987) 3 дня назад
Не получится, еще раз попробуйте)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (482440) 3 дня назад
За 16 дней до овуляции как правило, идут месячные
฀฀ ฀฀Ученик (104) 3 дня назад
начинаются 27
Аняш Знаток (253) 3 дня назад
Если в вас то кнш возможно.. но овуляция не наступает так поздно,если вы это в месячные делали то не должны, тест потом сделацте
฀฀ ฀฀Ученик (104) 3 дня назад
секс был на следующий день после окончания месячных,возможна ли беременость?
Аняш Знаток (253) ฀฀ ฀฀, обязательно