Психология женская. Инфантильность. Черты характера инфантильного человека. Помощь и адаптация. С чего начать.

Дарья Риттер Знаток (353), открыт 2 дня назад
Инфантильность у женщин, напишите пожалуйста что имеется в виду под этим суждением
1 ответ
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (222404) 2 дня назад
Встреча с новой, не изведанной ситуацией, может даль любой итог, в том числе болезненный. Жить согласно накопленному опыту, не рыпаясь, жить ровно, без потрясений и познания новых моментов.
И может себе жить человек так как считает нужным и никого он не трогает, но его всё равно извне достанут, не такие как он.
Вы из женщины что хотите вылепить(?). Берите часть ребра (глины) от мужчины и дате ей в руки.))
Дарья РиттерЗнаток (353) 2 дня назад
От Адама было взято ребро и появилась женщина, я правильно понимаю мысль?
Дарья Риттер Знаток (353) Дарья Риттер, и если инфантильный мужчина