Хочу сделать карт, денег нет почти((

Данияр а Ученик (77), открыт 2 дня назад
Не знаю какой движок поставить и откуда взять, чтобы был не очень слабый, ехал 60-70 км/ч, откуда лучше взять чтобы можно было управлять им как машиной, то есть должна быть возможность поставить педаль газа и тормоз чтобы можно было дрифтить))
3 ответа
PP Искусственный Интеллект (221882) 2 дня назад
Дайте водички, а то так есть хочется, что переночевать негде.
abrbabr Искусственный Интеллект (141232) 2 дня назад
ты для начала найди спонсора. или заработай денег
Нормальный Оракул (76141) 2 дня назад
60-70 км/ч на карте это уже профессиональный спорт. Тебе нужно умерить аппетиты.
Данияр аУченик (77) 1 день назад
Ладно я это понял, но скажите уже какой мотор взять чтобы не 30 ехал а 40 хотяб