Нужно ли что-то добавлять в стиральную машину при очистке барабана?

… ….. Ученик (244), на голосовании 2 месяца назад
Нужно ли что-то добавлять в стиральную машину при очистке барабана? Например я ничего не добавлял
Голосование за лучший ответ
Vladimir Мудрец (11300) 3 месяца назад
Лимонную кислоту добавляю. Но ставлю высокую температуру.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (137976) 3 месяца назад
Есть спецсредства, можно можно ими пользоваться. Налет разный убирают, дезинфицируют.
Можно их уксусом заменить.

А конкретно режим "очистка барабана" - у меня в инструкции написано, что его надо включать без средств. Но это просто от загрязнений.

Средства - с программой стирки на 60°
punica Оракул (95225) 3 месяца назад
Лимонную кислоту. Или таблетку для посудомойки.
Александр Мудрец (13824) 3 месяца назад
Это как руки помыть, можно с мылом, можно без. Результат очивиден.
Если хочется чтоб нормально там отмылось, средство лучше добавитт
dima Гуру (2832) 3 месяца назад
Лимонную кислоту