Сделайте возможность включить 2FA без отключения возможности восстановить пароль

Лайт Ягами Искусственный Интеллект (289523), открыт 2 дня назад
Дополнен 2 дня назад
Потому что TOTP-устройство никак не связано с номером телефона, одно не понижает безопасность другого.
2 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 2 дня назад
Здравствуйте.
Двухфакторная аутентификация дополнительно защищает аккаунт. Восстановить пароль по номеру телефона или резервному адресу электронной почты, к сожалению, не получится, поскольку это нарушает принцип двухфакторной аутентификации.

Восстановление доступа к ящику возможно только путём обращения в службу поддержки ( https://account.mail.ru/recovery ).
Цветикъ Гуру (4579) 2 дня назад
А вот это лучше смешать.