Вопрос по МАНХВЕ (забыла название манхвы) Манхва где у мгг метка на лице(типо проклятие)

Галина Пуха Ученик (95), открыт 2 дня назад
Есть манхва- я стану матерью героя, там у мгг есть метка на лице, на глазу, метка состоит из символов, но она кажется ещё не закончена( по крайней мере перевод не закончен)
Но была ещё одна подобная манхва, где у мгг так же есть метка на лице( и вроде ещё распространялась на тело, но точно не помню), но жгг смогла её убрать( вроде силой какой то священной), и мне очень срочно нужно название данной манхвы
0 ответов