Проблема в Unity

Bebra Bebrov Ученик (87), на голосовании 3 месяца назад
как решить?

"Failed to resolve packages: The file [C:\Program Files\Unity\Hub\Editor\2022.3.35f1\Editor\Data\Resources\PackageManager\Editor\manifest.json] cannot be found. No packages loaded.

Click on Retry to relaunch Unity and reopen your project.

Click on Continue to launch Unity. Some or all packages may not be imported which may cause compilation errors."После того как я нажмимаю Continue появляется следующия проблемаFailed to load Mono.
Голосование за лучший ответ
Роман Данилов Мудрец (10915) 4 месяца назад
Я бы выяснил, куда делся файл, про которой в тексте ошибки написано, что его не хватает для запуска Юнити. Почитал бы указанный в ошибке лог. Если не поможет, спросил бы у гугла.