Возможен ли звук ижака планета 5 на другом мотоцикле
Да, знаю звук движка зависит много от чего, но я задался вопросом получится ли звук двигателя ижа 5 на другом мотоцикле если поменять глушак или колено ( а лучше все сразу) ну например на альфу или питбайк . Скорее всего это максимально глупый вопрос, но просто очень нравится звук работы двигателя на ижах и яве
Работа зависит от того какой двигатель установлен, на планете движки длинноходные, на юпитере короткоходный
это максимально глупый вопрос!
именно!
Хорошо, понял, сглупил
Просто решил спросить , так как мой папа в свое время на точно не помню на каком мотоцикле ставил глушители от явы.
Пукни и будет звук
ахахх можешь попробовать потом скинешь результат