Проблема с Virtual Desktop

Алексей Королев Ученик (148), на голосовании 9 месяцев назад
Помогите что делать если не можешь скачать нужную версию Virtual desktop (потому что на пк есть версия новее но сейчас нету этой версии на Vr очки
Голосование за лучший ответ
nds Просветленный (26701) 10 месяцев назад
Он вроде работает несмотря на разные версии.
Алексей КоролевУченик (148) 10 месяцев назад
типо если например на очках версия 1,30,4 а на пк 1,32,5 будет работать?
ndsПросветленный (26701) 10 месяцев назад
Сейчас гляну версии у себя
Алексей Королев Ученик (148) nds, Просто я сейчас пытаюсь подключится но не подключается
На шлеме 1.30.4 на ПК 1.30.5
Алексей Королев Ученик (148) nds, а у меня на шлеме 1,30,4 а на компе 1,32,5
Установи более старую версию тогда
Алексей Королев Ученик (148) nds, А вот сама проблема при попытке установить более страее версию выскакивает ошибка что на пк есть уже версия новее
Вот
Удалять и чистить следы не пробовал?
Алексей Королев Ученик (148) Пробовал только что чистил и всё ровно
Шлем у тебя какой?
Алексей Королев Ученик (148) nds, пико 4 (я подключался)