Коробка передач ваз 2114

SayreX 66 Ученик (203), на голосовании 9 месяцев назад
Купил перебранную коробку и сразу поменял сцепление, также масло в коробке. На заглушеннуб машину передачи переключаются нормально, на заведенную раза с 4 или через перегазовку. (Хруста, скрипа нет, просто не втыкаются). Автомобиль - ВАЗ2114
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Бутыгин Знаток (473) 10 месяцев назад
Тросик сцепления отрегулируй.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (185621) 10 месяцев назад
Сцепление ведёт,хруста нет только на передних,синхронизаторы пока работают!
Куку Искусственный Интеллект (216435) 10 месяцев назад
Сцепление либо неправильно собрал, либо неправильно отрегулировано
e о Мастер (1385) 10 месяцев назад
Пробовал сцепление выжимать при переключении?