Какого цвета были волосы у Афродиты?

Tate Fr٭ost Знаток (275), открыт 2 дня назад
5 ответов
Андрей Шикотов Просветленный (21958) 2 дня назад
рыжие не?
Tate Fr٭ostЗнаток (275) 2 дня назад
Мне вот тоже кажется
Tate Fr٭ost, Ботичелли с натуры писал же
JKER Gus Ученик (115) 2 дня назад
В хадесе розовые
Tate Fr٭ostЗнаток (275) 2 дня назад
Хз не играл
Александра ☭ Оракул (97921) 2 дня назад
мифологические персонажи имеет кучу интерпретаций.на картинах у нее волосы русые.в фильмах белые крашеные.

Nek Katerina Профи (641) 2 дня назад
Предполагаю, что светлые. А вооьще надо открыть мифы древней греции и попробовать найти ее описание.
Ƹ Оракул (50936) 2 дня назад
Точных исторических свидетельств об этом нет. В древнегреческой мифологии и искусстве Афродиту обычно изображали с золотистыми или светлыми волосами, хотя встречаются и изображения с темными волосами.