Ложные пробуждения опасны?

Елена Иванова Ученик (121), открыт 2 дня назад
Ложные пробуждения с медицинской точки зрения. Значит ли это, что с головой не всё в порядке? Или это от стресса? Или это является нормой? Серьёзные ответы, пожалуйста
7 ответов
Лена ✿✿✿ Оракул (71646) 2 дня назад
Плохое качества сна. От стресса
ЕСМЬ Оракул (55130) 2 дня назад
Побуждения это начало опасности...
Vilora Мастер (1293) 2 дня назад
Бывало иногда, ничего плохого за этим не следовало. Такое случается при практике ОС
Александр С-К Мастер (2486) 2 дня назад
....скорее всего связано с изучением человеком темы про сны.
Мозг очищая ячейки памяти просто проигрывает перебираемый мусор того что человек изучает, практикует, сильно впечатлился.
Думаю опасности нет, если это конечно не всю ночь, без глубокого сна, когда мозг диагностирует и корректирует (лечит) организм.