Можно ли добавить багровую/искажённую калитку из 1.16.5 на 1.12.2? Например получится если закинуть файл в 1.12.2?

Ярослав Гоголенко Ученик (95), открыт 2 дня назад
Можно ли добавить багровую/искажённую калитку из 1.16.5 на 1.12.2? Например получится если закинуть файл в 1.12.2?
3 ответа
syrex_ dark6 Ученик (37) 2 дня назад
по идее можно у меня друг дюпал незер на старых версиях
Кто-то Земляной Профи (727) 2 дня назад
можешь моды найти попробовать
AskAFA Знаток (410) 2 дня назад
Как отдельный блок - надо ипатся через фордж, проще поменять текстурку у другой калитки
Ярослав ГоголенкоУченик (95) 2 дня назад
Мне нужна просто калитка которая от огня не горит..
AskAFA Знаток (410) Ярослав Гоголенко, через команды вроде можно что-то подобное сделать