Может ли лунатик во сне навредить себе или окружающим?

Karl Friedrich Michael Benz Мыслитель (8173), закрыт 1 день назад
Например лунатик ходит ночью и с лестниц скатится или с окна рухнет.
Лучший ответ
гурон 85 Оракул (81891) 2 дня назад
Обычно с ними ничего не происходит,если не разбудить криком.
Остальные ответы
Вжух и Волшебство! Мыслитель (8548) 2 дня назад
запросто, но этог будет не прямая агрессия а случайно, допустим включит газ на кухне или что-то вроде такого
wrapped in plastic Оракул (89912) 2 дня назад
В США один дядя убил жену бывшую, доехав к ней на машине, зайдя в дом, не помню: то ли задушил, то ли зарезал.
Суд оправдал. Доказали сомнамбулизм.
Генер@тор ИдейОракул (60844) 2 дня назад
Сорвали с языка . Только хотел об этом написать )
wrapped in plastic Оракул (89912) Генер@тор Идей, Пасиб за лайк ) *знаменитое преступление, но я не смогла вспомнить, как его зовут ( И гуглить лень )
ЛЕОНИ- Софи )))) Мастер (1023) 2 дня назад
Вполне) об этом много написано и сказано)
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1329724) 1 день назад
Говорят, что это возможно, если резко его разбудить.