Cyberpunk 2077 - как добраться до чипа?

Анонимник Профи (795), открыт 2 дня назад
за стойкой лежит чип, я его помню еще с прошлого прохождения, и что ранее, что сейчас я не могу туда пролезть. Как его достать и прочитать? на барной стойке стоит невидимый барьер, так что не пролоезть
1 ответ
Владислав Стрельников Профи (852) 2 дня назад
возможно есть дверь, которую можно открыть только при определённом уровне прокачке силы, в игре много таких дверей, побегай, порыская