10 месяцев назад
от

Аэрофлот и электронные сигареты

Скажите пожалуйста, если вы брали с собой в ручную кладь электронные сигареты в аэрофлот, то просили ли у вас их показать или достать при прохождении досмотра на входе или же на предполётном досмотре?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

да но можнт просто положить в суммку и никто не будет просить показивать

Могут попросить достать и показать, могут просто спросить, что это.

Вы серьёзно считаете, что сотрудники САБ ни разу в жизни вейпа не видели? Что вы будете первым в мире пассажиром, везущим свою электрокурилку в самолёте?