Сколько можно жить с паховой грыжей?

Pol Pol Ученик (69), открыт 2 дня назад
Я обследовался у врача сказал что не чего не нашел но парой чут чут покалывает
3 ответа
Полковник Бустеренко Профи (559) 2 дня назад
ноль жить осталось считаные минуты
Pol PolУченик (69) 2 дня назад
?
Макс Будилин Мыслитель (5238) 2 дня назад
Лучше в таком случае использовать статистику. 3 раза сходил к разным врачам, но зато получишь либо , либо. Согласен дорого, но зато ближе к правде.
Мастер Шу Оракул (53825) 2 дня назад
До конца жизни, а при паховой грыже она может закончится когда кишечник защимит, перестанет идти кровоснабжение, пойдет некроз кишечника и перитонит с последующим комплексным отказов органов и смертью.