Игры серии Forza

- Ученик (99), открыт 2 дня назад
Хочу поинтересоваться вашими мнения, какая часть forza horizon лучше 4 или же 5. Хочу услышать ваши мнения не затрагивая графику и то что 5 новее 4. Буду рад почитать ваши раздумья
3 ответа
Димон Юшков Ученик (161) 2 дня назад
ну в 5 управление поприкольнее да и вообще все новое хорошо забытое старое))
♠DirtyRamirez♠ Мудрец (19835) 2 дня назад
Для меня любимая остаётся 2-ая. Остальное фуфло.
Владислав Стрельников Профи (852) 2 дня назад
сначала пройди 4-ку, потом 5-ку
-Ученик (99) 2 дня назад
У меня есть выбор взять 4 с дополнениями либо же копить и брать просто 5 но не факт что я успею к концу распродажи
Владислав Стрельников Профи (852) -, бери 4-ку, поверь не пожалеешь