Видео скачет когда ставишь на паузу на пк!!!! ХЕЛП СРОЧНО

Максим Профи (887), открыт 2 дня назад
Вот пример (сверху на 1 скрине видео ускакало вниз)
2 скрин все нормальноСверху скачет, потом обратно, когда как, почему такое происходит? Драйвера на видеокарте обновлены.
Система виндовс 10 про. Компьютер новый недавно купил и тут такая проблема
Такая проблема когда смотришь видео и в ютубе и в телеграмме и в вконтакте
1 ответ
Владислав Стрельников Профи (852) 2 дня назад
плеер лагает, пройдёт, либо программист который это делал забил и это уже никогда не пройдёт
МаксимПрофи (887) 1 день назад
Чего