Зачем мой парень рассказывает мне о своей бывшей девушке, как у них всё было и какая она дура?

KRISTI Профи (937), закрыт 17 лет назад
Постоянно рассказывает, как всё было.Она с ним не стала встречаться, они поссорились,потом мы познакомились с ним на одной днюхе нашей общей подруги.Там была она, я и он.Теперь он мне переодически говорит, что не поймёт,что у нас с ней у нас общего и почему я дружу с той девушкой.Потом иногда рассказывает как у них там в прошлом было.Вообще не приятно!Вроде и обособлять всё это не стоит и орать ему не рассказывай мне про то прошлое.А сдругой сторорны, так не приятно.
Лучший ответ
Остальные ответы
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
Он её не разлюбил и не может никак забыть :(
Giner Мастер (2334) 17 лет назад
Знать с ней было лучше ...меняйся мать... )))
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
значит он просто идиот, прости за такую грубость! но если он говорит про нее тебе, представь что он будет говорить про тебя?
Violence Мыслитель (6003) 17 лет назад
идиот!!
мой бывший такой же=)
Юлия * Профи (594) 17 лет назад
потому что он и сам не блещет умом
Пользователь удален Профи (636) 17 лет назад
ну наверно та девушка ему нравилась, а раз у них ничего не получилось, он боится, что у него может ничего не получиться с тобой, поэтому он тебе рассказывает, чтобы ты также не поступила....Ну может тебе с ним на счёт этого поговорить, только не грубо, а спокойно, может всё изменится...Попробуй, попытка не пытка
Светлана Савельева Мастер (2126) 17 лет назад
Есть такой раздел - Знакомства, любовь, отношения. С такими проблемами там много народа сидит. Здесь вообще-то про АВТО пишут. Но ничего, взбодрила народ!! ! Так держать!)))
Azad dgfsadfasdf Профи (617) 17 лет назад
On tebe vsjy dushu raskryvaet - a ty ...
Артём Коломейцев Профи (602) 17 лет назад
Ответь ему тем же, расскажи какой у тебя парень был, пусть знает Урод!!!
Ksy Гуру (3712) 17 лет назад
Просто он боится, как бы ты не стала такойже дурай!
Пользователь удален Гуру (2812) 17 лет назад
он дурак, а на твоем месте я бы сказалы, что "мне не интересно, что у тебя было с бывшими, хочешь это кому-то рассказать, говори, но не мне". Если не перестанет, значит он полный дебил и он тебя не любит.
Neizvestnaja Мастер (1152) 17 лет назад
Тебе нужен такой парень?
sonlexx Мыслитель (7170) 17 лет назад
короче о по ней сохнет и не может забыть - а ты в данный момент как поддержка не более того - как бы это не прозвучало обидно. парень тупит конечно...
mila Гуру (3157) 17 лет назад
он хоть подчеркивает, что ты лучше нее! мой парень мне понарассказывал уже столько всего про своих бывших - и причем они все такие хорошие были! надоело уже - сил нет!
Леди Ученик (166) 17 лет назад
Просто он из категории мужчин - сплетников, гони его от себя пока не поздно, а иначе потом стоко о себе нового узнаешь, что волосы на голове дыбом от ужаса встанут...
Пользователь удален Мастер (1649) 17 лет назад
он тебя сравнивает во всём с той, которую любил!!
Клиня Знаток (348) 17 лет назад
Зачем,простите,жопе орехи?Если он постоянно говорит о ней-будь уверена,что ни к чему хорошему это не приведет.Где же тогда в его голове помещаются мысли о тебе???Бросай этого засранца,пусть курит!Мужики нынче пошли...
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
так же он будет отзываться и о тебе, в случае если расстанетесь!