Погнулся корпус на телефоне, что делать?

Олег Згонников Ученик (96), открыт 2 дня назад
У меня на реалми с33 погнулся корпус из-за этого экран немножко оттошел вверху как вернуть корпус на место не отклеивается экрана,а как сам экран приклеить я уже знаю
И возможно ли это вообще сделать самостоятельно?
7 ответов
Моя любовь! Мудрец (13300) 2 дня назад
Понимаю, что такая проблема с корпусом телефона очень неприятна. Попытаюсь дать несколько рекомендаций, но прежде хочу отметить, что самостоятельный ремонт смартфона может быть рискованным, и я советую вам взвесить все за и против.

Вот что можно попробовать:

1. **Аккуратно выпрямить корпус**: Осторожно попытайтесь выровнять погнутый корпус, используя мягкие инструменты, например, деревянные палочки или пластиковые шпатели. Действуйте медленно и бережно, чтобы не усугубить повреждение.

2. **Использовать подпорки**: Если корпус не удается выровнять полностью, можно попробовать установить небольшие подпорки под экраном, чтобы зафиксировать его на месте.

3. **Обратиться в сервисный центр**: Если вам не удается самостоятельно решить проблему, я бы все-таки рекомендовал обратиться в официальный или проверенный сервисный центр. Там опытные специалисты смогут правильно разобрать телефон, починить корпус и надежно приклеить экран на место.

Самостоятельный ремонт требует большой осторожности, чтобы не повредить другие компоненты. Поэтому если вы не уверены в своих навыках, лучше доверить это профессионалам, чтобы избежать дополнительных неприятностей.

Дайте знать, если у вас возникнут другие вопросы! Я постараюсь помочь с рекомендациями в пределах моих знаний.
АСВысший разум (145813) 2 дня назад
Я постараюсь помочь с рекомендациями в пределах моих знаний. - ага:
Юрий Владимирович Просветленный (46274) 2 дня назад
Спроси ТУТ -
TesterОракул (73602) 2 дня назад
Жизнь дала трещину кто там будет искать категорию?
xepb Оракул (52725) 2 дня назад
покупать другой или см. выше