Сколько раз вам нужно сделать больно (ударить током, дать веслом по голове, оскорбить и т.д.), чтоб до вас дошло,что (+)

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (277091), открыт 2 дня назад
это место или этих людей надо обходить стороной
и не приближаться, иначе вам будет хуже?

Мой собак очень любознательный,
все ему интересно и лезет везде.
Однажды очень уж он углубился
в посудомоечную машину и колечком на ошейнике
зацепился за каретку и там застрял.
Перепугался насметрь.
Стал вырываться
Машиннка была загружена полностью,
он корзинку вырвал, но освободиться не смог
и чуть не удушился.
Кое-как я его освободила и успокоила,
дрожал и сердце колотилось еще час.
Дело было год назад.
Теперь,
когда я только дверцу посудомойки открываю,
он вылетает из кухни
и из-за угла наблюдает, когда можно будет вернуться на позицию.
До собаки за один раз дошло.
Ахтунг! Будет больно!
А некоторые люди годами не догоняют
и все лезут и лезут на вилы....
Почему так?
Дополнен 2 дня назад
в лидеры уж совсем было зря...
19 ответов
Marina Goossens Просветленный (30220) 2 дня назад
3-х раз хватит)
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (277091) 2 дня назад
главное, чтоб за первые 2 раза не убило))
Marina Goossens Просветленный (30220) Просто Прелесть, Молюсь, надеюсь, верю)
Eduardo Гуру (3612) 2 дня назад
хорошо бабам им сколько ни бей по башке, как мозгов не было так и не будет
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (277091) 2 дня назад
склоняюсь к такой же версии))
EduardoГуру (3612) 2 дня назад
твоё счастье, иначе, встретил бы убил бы за такие вопросы
Просто Прелесть Искусственный Интеллект (277091) Eduardo, какое счастье, что с такими как вы я не пересекаюсь)
Денис Богачёв Просветленный (44823) 2 дня назад
Никогда не связываюсь с пугливыми априори, тьфу в вашу сторону, деточка.
А Весла берегите , они вам еще пригодятся от хулиганов в парке.
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (277091) 2 дня назад
с чего вы решили, что я бы вообще в вашу сторону посмотрела?
Хасл Искусственный Интеллект (238415) 2 дня назад
Много мнишь о себе
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (277091) 2 дня назад
с чего такое заключение, Хасл?
я не мню, люблю))
Хасл Искусственный Интеллект (238415) Просто Прелесть, а про что вопрос про собаку про людей кто к кому лезет куда лезет
Ани Искусственный Интеллект (221173) 2 дня назад
Я стараюсь учиться на чужих ошибках
Ira Lan Мастер (1735) 2 дня назад
Дополнение - готовый рассказик)
До меня сразу доходит, а веслом вообще нельзя, сломаю о хребет в гневе)*
навигатор Искусственный Интеллект (126232) 2 дня назад
В соцсетях 10 октября появилось видео, где дрессировщик на цирковом манеже лупит палкой тигров, помощники поливают их из брандспойта и гоняют струей из огнетушителя.

https://47news.ru/articles/239091/

Представьте себе маленького тигра, который запрыгивает вам на колени и любит гнаться за фантиком, привязанным на нитку. Думаете, что такое невозможно? Что ж, тогда вы наверняка не видели красивых кошек породы тойгер. Внешне они напоминают миниатюрного тигра – окрасом, охотничьими инстинктами и характерными полосками по всему телу. Правда, этот «тигр» не вырастет в огромное животное, а останется милым маленьким комочком.
Источник: https://catmolly.com/toyger https://www.youtube.com/watch?v=bkFqxHBvplk

https://my.mail.ru/mail/evgeniyez1/video/_myvideo/10719.html

https://my.mail.ru/mail/evgeniyez1/video/_myvideo/440.html
Mr's.T. [ Acct memorial ] Гений (56957) 2 дня назад
Лишь только ОСКОРБИТЬ нельзя случайно-ненароком, ненамеренно.
Подобных - исключаю. Но только в том случае, если они не попадают в сферу моих рабочих интересов. Тут уж, увы, придётся и терпеть, и считаться.
Николай Петров Искусственный Интеллект (176696) 2 дня назад
Вообще-то.
РЕЧЬ ИДЕТ О СКОРОСТИ ВЫРАБОТКИ УСЛОВНЫХ РЕФЛЕКСОВ.
Обычно у собак выработка рефлекса идет медленнее чем у человека.
Но. Здесь сыграл роль СИЛЬНЫЙ СТРЕСС.
У человека тоже...
ВЫРАБОТКА УСЛОВНОГО РЕФЛЕКСА ИДЕТ БЫСТРО.
Когда...страшно.
Иннокентий Смоктуновский Мастер (1220) 2 дня назад
Это мы ещё посмотрим кому больно будет.
Allaiva Искусственный Интеллект (107454) 2 дня назад
Люди, до которых типа не доходит, сами хотят ещё и ещё получать "веслом по голове". Ну хочется им адреналина. Поэтому и лезут на рожон ;))
Чили~* Высший разум (190622) 2 дня назад
Да и пусть лезут,тебе то что
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (277091) 2 дня назад
чисто из гуманистических побуждений,
хотя, если напрашиваются, можно и вломить.
Владимир Васильев Оракул (88755) 2 дня назад
Потому что ЛЮДИ умней. и думают что это было "тогда" а щас будет иначе. а иногда просто то что вам "Грабли в лоб" им это на фоне жизни, белая полоса. случилось то что не раз бывало, а не сюрприз похуже
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (320569) 1 день назад
Им же это и нужно, чтобы я обходил их стороной, а зачем мне идти у них на поводу? :)
MADEMOISELLE ÉLÉGANCE Знаток (283) 1 день назад
меня нельзя бить веслом по голове,- у меня на ней воронье гнездо
Элеонора Дворкина Просветленный (45447) 1 день назад
Однажды меня крепко шибануло током,когда попала пальцем в патрон без лампочки,откинуло на стену в сарае будь здоров.У нас там всегда нужно было лампочку крутнуть,чтобы она засветилась,а в тот раз лампочки там не оказалось,отец вынул почему то.
Ельеана Искусственный Интеллект (145594) 1 день назад
Я на вязальную спицу села - подумала, что ток. Я даже ойкнуть не успела - мне поднесли вдруг торт. Змея мне руку сжала крепко - и тут я поняла: купаться в шторм совсем нелепо, из моря вышла я. Шла босиком по стёклам долго, куда вела толпа...хоть плачь, хоть вой - не будет толка: никто не услышит тебя.