Как подключить Airpods к телефону.

Анна Лобанова Ученик (232), на голосовании 6 месяцев назад
У меня эта проблема возникала не первый раз. Я купила новый телефон и он не подключает мои Airpods к Bluetooth. Иногда они подключаются к друг другу. Я захожу в Bluetooth вижу название своих Airpods и нажимаю, а оно не нажимается. Я всё тыкаю и тыкаю и нишута не подключаются. Я пробовала перезагрузить наушники, но не вышло. И эта фигня происходит с двумя штуками моих наушников (то есть у меня 2 под-станции под наушники, (короче 2 пары наушников))Что делать?
Дополнен 7 месяцев назад
У меня андроид
Голосование за лучший ответ
Denter2050 Знаток (281) 7 месяцев назад
Айфон или ведроид?
Если ведроид купи айфон
Если айфон то хз
Мара Луцевич Ученик (198) 7 месяцев назад
сзади кейса есть кнопка, зажимаете ее и подключаетесь к телефону
Анна ЛобановаУченик (232) 7 месяцев назад
Не получается