Chelovek_01
(106),
на голосовании
3 месяца назад
Проблема такая: мне нужно сделать так, чтобы при нажатии на "open navigation" этот блок div'a плавно уходил вверх, а следом сверху появлялся блок с ссылками. ''open navigation" уходит плавно, но вот какие-то проблемы с появлением навбара. Помогите, пожалуйста
Извиняюсь, не знал, что mail.ru довольно жадные на количество строчек в комментариях. Если сильно нужно, могу ли я каким-либо другим способом показать? Может, скриншоты кинуть?
Header.css:
Если нужен будет код компонента, то я напишу в комментариях, в вопросе уже не помещается