Скажите, при получении посылки на почте дают бланк извещения формы 22?

♛detectivobot Ученик (59), открыт 2 дня назад
2 ответа
Екатерина Дронова Просветленный (38119) 2 дня назад
А зачем?Сейчас получают по электронной подписи,ф-22 не заполняют.
Шум дождя Искусственный Интеллект (351041) 1 день назад
Если у тебя не оформлена упрощенная ЭЦП, то дают... Сейчас почтальоны ленивые... они должны эту форму кидать тебе в почтовый ящик (в подъезде, на доме), после прихода посылки, но крайне редко так делают... Поэтому проще дождаться посылки на отслежке. прийти в ПО с трек-номером и попросить у них форму 22. Паспорт обязателен.