Почему в MLBB (Mobile legends: bang bang) не работает маскировка в кустах

Максим Чистяков Ученик (101), открыт 2 дня назад
Ребята, привет. У меня как вы уже догадались проблемы с невидимостью. Друзей у меня нет, которые играют в эту игру, поэтому я здесь. Помогите обрести ясность. В общем первый случай: когда я обменивался атаками со стрелком, я нырнул в кусты и знаете что, он начал добивать меня когда я стал невидим. Ну это ладно. Может у стрелков такая способность не обращать внимание на маскировку... Но не это меня взбесило, а второй случай. Рассказываю: стою в кустах, никого нету, повторюсь - НИКОГО НЕТУ, решил почитать информацию о матче и через несколько секунд кто-то подбегает и просто втихую убивает меня. Я в растерянности...
Отмечу что, в обоих случаях я не атаковал врага, прячась в кустах. И оба случая были в игре против легкого компа.
4 ответа
Павел Умемия Ученик (148) 2 дня назад
есть несколько вариантов как тебя нашли:
  1. за тобой в кусты мог лететь базик адк, поэтому тебя было видно
  2. некоторые персонажи могут раскрывать твое местоположение
  3. соперник попался умный и прочекал куст в котором ты сидишь
PS Мудрец (13850) 2 дня назад
боты эти, они же тупые как пробки, может у них скрипты сломались и не видят разницы между кустами и пустым местом. Попробуй записать видос, скинь разрабам, пусть смотрят что там у тебя за магия происходит.
Инспектор Жопидý Просветленный (47692) 1 день назад
Проблемы с маскировкой в Mobile Legends: Bang Bang
Первый случай:
• Способность вражеского героя:
o Некоторые герои в MLBB, такие как Карри, имеют пассивные или активные способности, позволяющие им видеть вражеских героев в кустах.
o Проверьте описание навыков вражеского героя, чтобы узнать, есть ли у него подобная способность.
• Глюк игры:
o В редких случаях возможны технические неполадки, из-за которых маскировка в кустах не работает корректно.
o Если это повторяется, рекомендуется отправить отчет о проблеме разработчикам игры.
Второй случай:
• Задержка отображения:
o Иногда на сервере может происходить задержка отображения информации, из-за чего вражеский герой может появиться в кустах на вашем экране, даже если он уже был там.
• Взлом игры:
o В теории, возможно использование читов или стороннего программного обеспечения, позволяющего обходить маскировку.
o Однако, это маловероятный сценарий, особенно в игре против легкого ИИ.
Рекомендации:
• Проверьте описание навыков вражеских героев: Перед тем, как нырять в кусты, убедитесь, что у вражеских героев нет способностей, позволяющих им вас видеть.
• Обновите игру: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия игры.
• Перезапустите устройство: Иногда простая перезагрузка устройства может помочь устранить временные неполадки.
• Сообщите о проблеме: Если проблема повторяется, отправьте отчет о проблеме разработчикам игры. https://m.mobilelegends.com/news/articleldetail?newsid=2690279
Дополнительные сведения:
• Официальная страница MLBB: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mobile.legends&hl=en
• Сообщество MLBB в VK: https://vk.com/mobilelegends
• Форумы MLBB: https://www.reddit.com/r/MobileLegendsGame/