Помогите пожалуйста. Что делать если воняет ТЭН на холодильнике?

Виктория Паркевич Ученик (34), на голосовании 3 месяца назад
Вонь стоит жуткая, воняет прям дерьмом на всю кухню. Неужели придется покупать новый холодильник?
Голосование за лучший ответ
Костя Панфилов Гуру (3208) 4 месяца назад
видимо разгерметизация гдето. мастера вызовите, либо новый холодильник
Виктория ПаркевичУченик (34) 4 месяца назад
Спасибо!
1 1 Мыслитель (6757) 4 месяца назад
Если воняет ТЭН на холодильнике, попробуйте следующие способы:Проведите ревизию холодильника, проверьте продукты и их упаковку. Удалите испорченные продукты и тщательно вымойте холодильник.Очистите дренажное отверстие и промойте уплотнитель дверцы.Разморозьте холодильник и вымойте его внутренние поверхности, включая полки и ящики, с использованием моющих средств или в посудомоечной машине.Оставьте дверцы открытыми на ночь или сутки для просушки и проветривания холодильника.Если проблема не решается, используйте народные средства для поглощения запахов, например, соль, сахар, рис, чёрный хлеб, чайные пакетики или газеты.При необходимости протрите стенки холодильника раствором соды или уксуса.Если запахи не уходят, используйте нашатырный спирт для протирания полок и стенок холодильника.
Спасибо ?
Сан Санов Искусственный Интеллект (118882) 4 месяца назад
В холодильнике не ТЭНа.
Да, новый покупать.
станислав прачкисОракул (94570) 4 месяца назад
Система размораживания NoFrost. ТЭН оттайки испарителя.
Микки Финн Ученик (49) 4 месяца назад
Хладон протек?..осторожно с ним...А так да заменить можно если конечно запчасть найдете и мастера
Фреоны безвредны для человека.
станислав прачкис Оракул (94570) 4 месяца назад
ТЭНы не воняют. Хорошенько проверьте продукты, что-то пришло в негодность.
К примеру забытая на полгода редька воняла ацетоном.
Профессор Лебединский Оракул (94641) 4 месяца назад
Чёзабред ?
Тэны есть только в холодильниках NO FROST/ и они не воняют , а воняют протухшие продукты ! Возьми мыло и тряпку и помой холодильник .